О школе английского языка International House

Мы являемся представительством мирового лидера в преподавании иностранных языков, который успешно находится на мировом образовательном рынке с 1953 года. И вот уже 60 лет INTERNATIONAL HOUSE занимает лидирующее положение в разработке прогрессивных методик преподавания и внедрении инноваций в процесс обучения.

История нашей школы

Миссия организации — повышение качества обучения и преподавания иностранным языкам.!

Наши преподаватели

У нас работают только профес­сионалы
В INTERNATIONAL HOUSE MINSK работают высококвалифицированные и творческие специалисты из Беларуси, Великобритании и США. У всех преподавателей имеется международный сертификат на право обучения английскому языку как иностранному. Cтаж большинства из них составляет более 5 лет.
Елена Тютина
Заместитель директора по учебной работе, Cambridge CELTA тренер

В International House работает c 2007 года, проводит занятия как с детьми, так и со взрослыми.

С 2015 года является тренером на курсе Cambridge CELTA.

С большим энтузиазмом занимается профессиональным развитием преподавателей International House, а также проводит тренинги для учителей английского языка в частных и государственных школах.

В людях любит честность и готовность рисковать и экспериментировать.Обожает путешествовать, где знакомясь с разными людьми и обычаями, учится новому.

с 2007
Елена Малиновская
Заместитель директора по учебной работе, тренер Cambridge CELTA и IH CYLT

Пришла в International House в 2010 году. Имеет опыт работы с детскими, подростковыми и взрослыми группами, но основным профессиональным интересом считает преподавание английского языка именно детям.

С 2012 года тренирует преподавателей, работающих с детьми и подростками, на курсе IHCYLT, а с 2017 – работает на курсе CELTA. Разрабатывает и проводит тренинги и семинары для учителей International House и других языковых школ, принимает активное участие в организации и проведении международных конференций.

В свободное время любит путешествовать, танцевать, перечитывать книги о Гарри Потере и экспериментировать на кухне.

с 2010
Наталья Курилович
Глава отдела международных экзаменов

В International House работает с 2006 года, за плечами - сертификаты CELTA и IHCYLT

Преподает у всех возрастных категорий и уровней, специализируется на подготовке к международным экзаменам.

В свободное время любит открывать новые места вместе со своей семьей.

с 2006
Галина Размахова
Преподаватель

В International House работает с 2014 года. Окончила Минский государственный лингвистический университет, имеет сертификаты CELTA и IHCYLT

Проводит занятия как с детьми, так и со взрослыми.

В свободное время любит заниматься творчеством, саморазвитием, ведет активный образ жизни, практикует йогу.

с 2014
Татьяна Приболовец

Работает в International House с 2014 г. Имеет сертификаты CELTA, IHCYLT

Преподает в группах различных возрастных категорий и уровней.

Для Татьяны наибольший интерес представляют дети и подростки, на своих занятиях она стремится не только научить их английскому языку, но также раскрыть их творческий потенциал и развить креативность.

Помимо английского, владеет шведским и немецким языками, любит путешествовать и заниматься творчеством.

с 2014
Ольга Сухаревская

Опыт работы в International House более 10 лет. Имеет сертификат CELTA

Проводит занятия с детьми и взрослыми.

Постоянно занимается профессиональным развитием, посещает тренинги, семинары и конференции для преподавателей английского языка в Минске и за рубежом.

Увлекается литературой и искусством, всегда открыта для новых знаний, любит путешествовать и заниматься спортом.

с 2009
года
Мы делаем изучение иностранного языка увлекательным и интересным, предлагая практический английский.

Свежие вакансии

Ищем лучших для лучшей школы IH.

Мы всегда заинтересованы в трудолюбивых амбициозных сотрудниках.

Преимущества работы в нашей школе:
Интересная работа в международной школе иностранного языка
Высокая зарплата и медицинская страховка
Система дополнитель­ных премий, поощре­ний и бонусов
Самое современное техническое оснащение
Система тренингов и обучения внутри компании
Повышение квалифи­кации на базе зарубежных учебных центров
Постоянный профессиональный рост и творческая самореализация
Работа в высокопро­фессиональном и дружном коллективе
Полная круглогодичная либо частичная занятость

Наши клиенты

Лучшие клиенты для лучшей компании